среда, 20 февраля 2013 г.

Две открытки из Примы


 Привет !!!

Хочу сегодня показать открытки которые делала еще осенью, до того как завела блог и с головой погрузилась в блогожизнь)))
Так увлеклась альбомом из Примы, что не сдержалась и сделала пару открыток)

Вот первая открыточка, она мне нравиться больше всего)




И вторая открыточка. Тут немного намудрила когда штамповала, пришлось перештамповывать, но в тоже место попасть не удалось(((




Пока, спасибо что заходите!

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Желтая открытка


Привет!!
Потянуло меня на нежность и вышла вот такая отрыточка. Делала для коллеги на ДР, а она очень любит бабочек,потому долго думать не пришлось - оставалось только выбрать бабочку)  При возможности сделала высечку бабочки на машинке, так как своей у меня нет.
Вышла ну очень желтая открытка))) Думала слоев бумаги побольше сделать, разбавить другими цветами, но в итоге оставила так.





Спасибо что заходите! Пока!

четверг, 7 февраля 2013 г.

Бирюзовая открытка

 
Привет!
Есть еще у меня одна не показанная открыточка. Все никак не могла ее выложить - то времени не было, то сфотографировала плохо и пришлось фотографировать заново...  ну вобщем показываю))

 
 Никому эту открыточку не дарила, оставила себе потому что очень люблю бирюзовый цвет.

среда, 6 февраля 2013 г.

Альбомчик из Примы


Привет, сегодня я с работой, которая на даный момент нравится мне больше всего. Это альбомчик 15 на 21 см (очень удобный размер) на 6 разворотов. 80% материалов, использованных в альбоме, из серии Almanac от Prima - и бумага, и высечки, и цветы, и даже ленты! Многие твердят что это скучно и совершенно не интересно делать работу из материалов одной коллекции, возможно, но я так влюбилась в эту серию, что не могла не скупить ее всю.
Мне больше по душе светлые и нежные цвета, но несмотря на то что в коллекции преобладает черный цвет она мне безумно нравится и кажется очень нежной. А еще мне совершенно не было скучно, я наоборот получила море удовольствия от работы, и отдавать альбом заказчице совсем не хотелось.


Дальше оочень много фото)

суббота, 2 февраля 2013 г.

Inspire yourself...


Привет! Почти всю неделю я ждала выходного дня чтоб наконец-то сфотографировать и показать вам вот эту открыточку. Участвую с ней в задании "В поисках живой природы"  блога Улыбаемся и скрапим. 
 
Недавно появились у меня очень красивые гнездышки от Примы, и не использовать их в работе я не могла, тем более что тема задания - Птицы. А еще первый раз в открытке использовала спрей, чтобы оттенить цвет, который присутствует на картинке. До чего страшно было его применять - боялась что переборщу и все испорчу. Но оказалось что зря боялась, а глиммер миста можно было и больше добавить.