четверг, 21 марта 2013 г.

Eхpecting a miracle...

Привет!
Сделала на днях еще одну страничку, что-то меня прям проперло на странички в последнее время)) Тут я первый раз относительно в большом колистве использовала спреи и тушь - очень понравилось, даже сам прогрес вдохновляет)) Но вышло пока не очень хорошо, буду еще пытаться. Делала страничку из очень полюбившейся мне Примы)
Только вот фотографии совсем не вышли, я прям аж растроилась( В жизни она мне намного больше нравится!




 



Спасибо что заходите и читаете, я это очень ценю. До новых встреч!!
 

суббота, 9 марта 2013 г.

Страничка с пингвинчиками


Привет!!
Как и обещала показываю зимнюю страничку про свою племяшку, это на ней я экспериментировала с белой краской. Долго у меня эта страничка лежала начатая, все никак руки не доходили. А потом раз и практически сразу сделала все)
Покрасила я только нижние подложки, так как они мне казались слишком яркими, ну а дальше смелости и фантазии не хватило( Поначалу немного покрасила еще и пуговки, но решила что тут они смотрятся лучше без краски.
Использовала очень красивую бумагу от Echo Park, коллекция Winter Wishes с очень забавными пингвинчиками - совсем как мой маленький пингвинчик в очках)
Это моя вторая страничка, потому недочетов хватает. Но теперь странички тут буду появляться намного чаще, потому надеюсь что с опытом они будут получаться лучше.


вторник, 5 марта 2013 г.

Конфетка от ArtChoice

Привет еще раз!!!
 
Набрела я сегодня на очень вкусную конфетку от ArtChoice в честь открытия их блога. Их конфетка это просто мечта!!  Помимо всех этих замечательных скрапматериалов в розыгрыше участвует и чемоданчик!!! А эти цвета... оооочень ее хочу!

 
Пожелаю себе удачи!
 
Пока-пока))
 

Открытка и встреча Киевского скрапклуба

Привет!!
Давно меня не было, немного выпала из темпа блогожизни. Я сегодня с открыточкой, которую сделала еще неделю назад из нового, очень красивого набора бумаги Sweet Nothings от Kaisercraft. Вдохновила на работу меня сама бумага, цвета все очень пастельные и нежные с легким налетом старовизны - вобщем все как я люблю!
И вот такая вышла открыточка)


Вид сбоку.

А еще в эту суботу была очередная встреча Киевского скрапклуба. Встреча как всегда очень душевная и веселая, было очень приятно видеть уже знакомых девочек и конечно же познакомиться с новыми.
На этот раз мы работали со скетчами, а потом из всех работ выбирали топ. На я встрече я помогала познавать азы скрапбукинга девочкам, которые в этом деле пока новички. Надеюсь что я не отбила у них желаение идти дальше и развиваться в этом виде творчества.
Подробный отчет о встрече можно почитать вот тут.
А вот мы всей толпой


А вот  и я)

Вечером буду первый раз мазюкать  красить страничку акриловой краской. Уже несколько дней как полностью собрала ее, но мне еще хочеться добавить белой краски. И вот все хожу вокруг нее, не знаю с какой стороны подойти к ней и покрасить так чтоб все окончательно не испортить. Что из этого выйдет покажу вам на днях.

Спасибо вам что заходите и не проходите мимо!! До новых встреч)