среда, 24 июля 2013 г.

Альбом про море!


Привет еще раз!
 Решила я по своей огромной любви к морю сделать целый альбомчик со своими морскими фотографиями. Наконец-то альбомчик для себя, а не для кого-то в подарок или на заказ. Хоть будет что показывать гостям, а то приходиться на пальцах объяснять что я еще кроме открыток и альбомы делаю))
 Море люблю безумно и фотографий у меня больше всего  именно оттуда, потому я долго не думала какой же именно сделать альбом.
Пару страничек у меня уже готовы, и я очень хочу их уже показать, так как неизвестно сколько я буду делать весь альбом.
Вот первая страничка



Открытка для малыша

Привет) 
Ох и пропала я, обещала участвовать в проекте, но не вышло - то работа, то заказы( Но пару страничек моего тревела уже готово, и еще пару страничек для еще одного альбома, о котором расскажу чуть позже) А сейчас я с отрыточкой, которую делала для своей коллеги, у которой недавно родился очаровательный малыш!



Хочу поучаствовать в задании по палитре  от блога Творим вместе.

До новый встреч!

понедельник, 8 июля 2013 г.

СП по Тревелбуку


Привет!!
Ну как вам лето, хорошо отдыхаете? А я заглянула рассказать, что буду участвовать в СП 
"Тревелбук. Книга впечатлений", который проводит у себя в блоге Таня Fleur. 
Давно я уже собираюсь сделать альбом про то время когда я жила и училась в Польше по обмену, я даже и материалы уже давно наскребла, вот только не хватало времени и мотивации! Со временем ситуация врятли уже измениться, так что пока подвернулся такой случай поскрапить вместе, пожалуй не буду больше с этим тянуть!
Для удобства я собрала все основные материалы, которые буду использовать в работе над альбомом (кроме штампов, масок, чернил и спреев, и всего остального до чего смогу легко дотянуться в процессе). Я делаю так всегда, перед тем как начать альбом - что дает мне возможность представить себе как он будет выглядеть и сложить все в общую картину.

Вот моя коробочка с материалами для моего польского тревелбука)


понедельник, 1 июля 2013 г.

2 странички

Привет,
вот наконецто появилось у меня немного времени чтоб поделиться тем, что же я за последнее время сделала. Такого увы не много, надеюсь это изменится в ближайшее время.

Вот первая страничка, вышла очень летней и сочной. Уже в рамке, по просьбе заказчицы.