четверг, 28 ноября 2013 г.

Страничка про Вероничку

Привет, 
Сегодня я со страничкой про мою племяшку Вероничку. Наконец-то могу показать что-то кроме открыток. Я конечно очень люблю открытки, особенно новогодние, но хочеться разнообразия.
Идея этой странички долго крутилась у меня в голове, я уже знала и какую бумагу буду исспользовать и какой декор, и композицию - оставалось только сесть и сделать.

На фото наша малышка еще совсем кроха)




 Делала по заданию ЧБ Феечка "Сонное царство".


Спасибо что зашли в гости. До новых встреч!

среда, 27 ноября 2013 г.

Лифтинг открытки Leoni

Привет,
Я сегодня очень быстро, так как уже засыпаю. У меня тут открыточка по лифтингу открытки Leoni в ЧБ Кафе Скрапо Мама. Сегодня последний день прийома работ, потому я в последний вагон пытаюсь запрыгнуть. Открытку хоть и сделала давно, но из-за ужасной темноты не могла никак сфотографировать.






А вот оригинал


Спасибо что зашли в гости! До завтра!

четверг, 14 ноября 2013 г.

Новогодняя № 3

Привет!
Я сегодня снова с открыточкой) Но скоро покажу пару страничек и не только)
За что люблю новогодние открытки так это за то, что можно взять пару бумажек, одну красивую картинку, что-то из декора и гарантирована красивая открытка. Почему-то с другими открытками у меня такого ощущения нету.
Исспользовала бумагу ММЕ "Winer wonderland", коллекция прошлогодняя, как и те из которых я сейчас делаю открытки. Заметила я одну закономерность что каждый год делаю открытки не из новых коллекций, а из старых. А выходит так потому что новую полюбившеюся бумагу получаеться раздобыть практически к новому году, а готовиться я начинаю в ноябре. Вот и получаеться что новые наборы ждут до следущего года.
Впервые исспользовала бумагу тишью, случайно наткнулась на нее в супермакете и решила купить. В итоге не прогадала - создает очень крсивый еффект объема и воздушности, напоминает снежные сугробы)
По краям картинки насыпала снежка, на фотографиях плохо видно (он сливаеться с белой бумагой) зато в живую блестит и переливаеться, совсем как настоящий снежок)







Участвую в "Задачке №5" ЧБ Скрапим на радость. Нужно сделать любую скрап работу на новогоднюю тематику, исспользуя ленты и снег/эффект мороза.

Спасибо что заглянули ко мне в гости!
До новых встреч!



среда, 13 ноября 2013 г.

Новогодняя №2

Привет,
Спасибо за комментарии к предыдушей открыточке! Очень рада что нравиться она не только мне)
Сегодня буду продолжать показывать, то что сделала на выходных.
Открыточка очень простенькая, зато с очень позитивной картинкой (иллюстрация Jan Pashley).





Участвую во втором этапе Марафона "Рукодельный Новый Год" ЧБ Декоративный город.
В работе нужно исспользовать Новогодний колокольчик или бубенчик. У меня в открыточке маленькие бубенчики, при движении звенят)


Спасибо что заглянули в гости!
До новых встреч!

вторник, 12 ноября 2013 г.

Новогодняя открытка №1

Привет,
Как ваши дела? уже во всю готовитесь к НГ? Я уже да, стол уже вторую неделю завален новогодними бумажками и декором)
Начала я искать задания в которых можно было бы поучаствовать и наткнулась на Новогодний марафон ЧБ СкрапКопилка. Правда я пропустила первый этап, начала сразу со второго. Но по условиям марафона, я могу добавить свою работу по 1 этапу немного позже. Всего будет 6 этапов, в результате выйдет 6 открыточек) В каждом этапе нужно соблюдать определеный цвет и обязательный елемент.
Задание этапа 2 этапа: красный/бордовый цвет + лента/шнур

Вот такая у меня вышла открыточка)


пятница, 8 ноября 2013 г.

Открытка с фотографией

Привет!
Хочу показать открытку которую делала для своей уже постоянной клиентки. Открытка с фотографиями - одна на обложечке и одна внутри. Фотографировала в последний момент, на работе, потому хорошего фотосета для открытки сделать не удалось(.

Открытка с пустым местом для надписи, так как мои надписи не подходили. Вышло удобно, так как можно написать что угодно.


Внутри открыточки одна сторона тоже задекорирована, а вторая совсем пустая - для поздравлений.



На прошлой неделе до меня неожидано дошло, что вот-вот и наступит Новый Год!! Меньше 2-х месяцев осталось. Вроде бы и кажеться что много времени еще есть, но когда я прикинула сколько мне нужно успеть сделать, появилась некая тревога. А успеть нужно действительно много -  подарки родным и знакомым, да и старые проекты хотелось бы в этом году закончить. У меня лежит 2 альбома начатых, все никак руки до них не доходят(( Но я твердо решила для себя что нужно все успеть! Даже полностью расписала план действий по подготовке к НГ)))

А еще...еще я решила активно взяться за ведения блога, участие в заданиях и тд. Раньше никак не могла выделить на скрап хоть какоето время, да и в заданиях я не очень люблю участвовать. "Творю" в основном руководствуясь своими идеями (либо пожеланиями заказчика) и вдохновением, и все это без ограничений по времени. А тут обязательные елементы, скетчи, палитра, да еще и успеть надо все до окончания задания. Не люблю я так творить, люблю все делать неспеша и размерено, наслаждаясь процесом.
Но прошел год и я поняла что без этого ну никуда. Задания помогают темп держать, развиваться, добиваться успехов и заявить о себе, и еще что не мало важно, заводить новые знакомства. А иначе просто кажеться что стоишь на месте и совершенно не продвигаешься. Вроде бы и работы делаю иногда, и за блогожизнью слежу, и хомяка своего радую регулярно новыми покупками, а результата всеравно нет! Так что уже все решено, пришло время для того что вывести мое хобби на уровень повыше. Пожелайте мне удачи!

На прошлых выходных я уже успела сделать стопочку открыток и пару страничек, надо теперь все это сфотографировать и будет что Вам показывать. 

До новых встреч!