среда, 15 января 2014 г.

3 открытки

Привет!

Я сегодня хочу показать еще 3 прошлогодние открыточки.
В первой заслуживает внимания разве что самодельный венок из рафии и других украшалок. Все очень просто, но конечный результат меня порадовал. Сделала таких венков сразу несколько в разных цветах, планирую сделать еще как минимум одну открыточку с таким веночком.


понедельник, 13 января 2014 г.

Открытка с оленем

Приветик)
Я все время подготовки к НГ пыталась найти где нибудь новогоднюю бумагу Maja design, мне было не важно какую колекцию, лишь бы она была зимняя. Успехами увенчались мои поиски аж под самый новый год. 
И вот в последние дни прошлого года вышла у меня вот такая открыточка из этой чудо бумажки со сказочным оленем. Очень нежная, практически шебби) 
С надписью не сложилось. Толи не успела, толи решила что без нее лучше - я уж и сама толком не помню.

 
  И немного поближе детали.
Оленя покрыла глиттером (на фото практически не видно).



Делала ее по скетчу от Киевского скрапклуба


Моя работа врятли отличиться, как-то я отстаю по уровню практически от всех девочек, и фото у меня пока некудышние, и стиля у меня своего, к сожалению, нет пока. Хнык-хнык... Ну хоть буду понемногу давать о себе знать, то тут то там)

Спасибо что заглянули в гости!
До новых встреч!

Непоказанное часть 2

Привет еще раз тем кто не спит) ну или с добрый утром!)

Хочу показать еще парочку работ.
Еще одна прошлогодняя открыточка, которая сотворилась на одном дыхании. Руки буквально сами все складывали, в голове только всплывали картинки тех материалов что есть в моих запасах. Вот бы почаще такой полет вдохновения, а ведь садилась делать открытку с совершенно другой картинкой и другой цветовой гамме. 
Вот что вышло.







воскресенье, 12 января 2014 г.

Непоказанное

С Новым годом и Рождеством всех!
Вот и еще один год позади, у меня он, в отличии от многих, был не очень плодотворным. Но радует то, что желание и мотивация для творчества присутствует в не меньших количествах чем раньше, а возможно даже больше. Ведь когда уже немного что-то получается и работы нравятся тебе самой, то творить хочется еще больше!
Как же я давно не писала ничего( Хотя и показать у меня много чего было, целая стопка новогодних открыточек (уже подаренных знакомым и родным), но до написания постов руки не дошли( Сначала болела 3 недели, потом праздники, вот только сейчас время появилось чтоб показать прошлогодние работы.
У меня уже в этом году сотворилось пару работ, но их я еще даже не фотографировала. Но ничего, я отдохнувшая, сил много, так что я быстро наверстаю.

Вот эти открыточки делала еще в ноябре! Но для истории хочу тут все показать, потому что мне практически все очень нравятся.



Тут я планировала еще надпись сделать, но заказчица попросила так оставить, потому кажется вроде как немного пустовато снизу.
Бумага одна из моих любимых - Turtle Dove от Кaisercraft( прошлогодняя новогодняя коллекция).