среда, 12 февраля 2014 г.

Валентинка с крыльями

Привет! У меня сегодня валентинка. Делать открытки в этом году ко дню Святого Валентина не планировала совсем, но парочку все же сделала) 
Вот такая вышло розово-зефирная открыточка с крыльями)
Исспользовала бумагу ММЕ старой коллекции, натирку от Kaisercraft, деревянные фигурки от Studio Calico, фетр, шебби ленту и шнур.






Участвую в задании ЧБ СкрапКопилка Дело№4: Слово Love + Крылья + Шнур. 


 и задании Киевского скрапклуба "Любовь в большом городе".



Приятного Вам творчества и до новых встреч!


суббота, 8 февраля 2014 г.

Открытка и про блог

Приветик всем! Как ваше настроение?
Я с очередной открыточкой, у меня сейчас весна во всю. Проверила все свои запасы цветочков, тычинок, украшалок и тд и поняла что хватит еще на долгие месяцы непрерывной работы! Но хомяк настойчиво просит новинок для вдохновения, закупки еще не открывались так что мы будем ждать)
Открытку делала давно, по заданию. Но в сроки не вложилась потому просто показываю что вышло.





 Возможно кто-то заметил что мой блог понемногу преображается. Маленькими шажками вот уже несколько недель я пытаюсь привести мой блог к такому состоянию, чтоб мне было приятно сюда почаще заходить. Уже немного поменялся внешний вид и функциональность. Я добавила закладку "Галерея работ" где все мои работы распределены по категориям и годам, своего рода портфолио. Очень удобно таким образом просматривать все мои работы, и например искать пост с определенной работой, так как картинки содержат активные ссылки на соответствующие посты.  Многие могут сейчас сказать что для этого есть архив на боковой панельке, но с картинками ведь намного нагляднее все. 
Впереди у меня еще много работы, кроме всего прочего осталось и самое тяжелое для меня - сделать шапочку блога. Это ведь первое что видят гости, потому надо очень серьезно к этому подойти. У меня уже имеется парочка вариантов нового названия, так что и выбрать есть из чего. И внешний вид шапочки я тоже уже немного себе представляю, но самым сложным для меня остается все это воплотить, рисовать я не очень умею(

  И вот вам напоследок пару фото моей котейки 



До новых встреч!

вторник, 4 февраля 2014 г.

Лифтинг открытки

Привет всем кто заглянул ко мне!

У меня еще одна работа по заданию ЧБ Scrap Lifting, на этот раз лифтинг открытки Ольги Васильевой. В оригинале открыточка квадратная, но я к такому формату не привыкла, потому моя работа прямоугольная.
Моя акварель наконец-то активно пошла в ход, в данном случае я похоже даже слишком увлеклась процессом))  Цветы подкрашивала до тех пор, пока не заставила себя остановиться. В общем оторвалась по полной! 



 

А вот так выглядит оригинал

До новых встреч!

суббота, 1 февраля 2014 г.

Лифтинг странички Ekaterina-Ko

Привет всем кто еще хоть время от времени читает мою писанину и даже иногда оставляет свои комментарии! 
Я знаю, что появляюсь тут не часто, и работами особо удивить не могу. Но этот блог для меня очень много значит, это моя отдушина. И пока у меня есть подписчики, я с радостью буду тут появляться вновь и вновь. И знали бы вы насколько мне приятно видеть комментарии к моим работам, пусть даже они будут отрицательными.

Вот эта страничка про мою племяшку лежит готовая вот уже пару недель, и вот сегодня в последний день задания я спешу ее выложить иначе будет очень обычно что я опоздала.
Страничку лифтила по заданию ЧБ Scrap Lifting. Я очень благодарна этому блогу за возможность попытаться повторить очень красивые работы самых талантливых мастериц.
Как вы наверно уже догадались по названию поста, моя страничка это лифтинг работы невероятно талантливой девушки Ekaterina-Ko. Я восхищаюсь ее настолько многослойными и яркими работами, где каждый новый элемент вытекает из предыдущего. А не просто накиданная на страницу куча скрапматериалов (наверное половина всех запасов декора), абсолютно без соблюдения композиции - лишь бы побольше втулить на страницу.
 Повторить ее страничку было не так легко, сначала у меня вроде все сложилось , но потом когда начала приклеивать, вся композиция как-то размазалась.

И вот результат.


И немного ближе детали





А вот оригинал

Спасибо что заглянули! До новых встреч!