понедельник, 8 апреля 2013 г.

Весенняя открыточка и ответы


Привет!
Давненько меня не было, я уже и соскучиться успела) Что-то мало я в последнее время скраплю, времени катострофически мало да и настроение совсем не для творчества было в последние пару недель( Но планов на апрель у меня огого как много, так что показать будет что!
А сегодня я с весенней шебби открыточкой. Подхватив моду на фиолетовое этой весной, запаслась я немалым количеством фиолетового декора) Раньше цвет этот меня особо не привлекал, а теперь везьде хочеться фиолетового втулить)







Уже рассматривая открыточку на фотографиях поняла что нужно было немного покрыть чипборд белым кракелюром. Ну этот поправимо, сейчас допишу и сразу же исправлю этот недочет!

 Открыточку делала по скетчу от  блога Свободное творчество. Как раз успеваю поучаствовать, а то думала что и тут я не успею.


А еще для меня есть пару вопросов от Анет по уже извесной для всех эстафете) Одно время заходя в ленту новостей блоггера, почти в каждом блоге девочки отвечали на вопросы. К некоторым наверно уже  по второму кругу эти вопросы возвращались, а возможно и по третьему)) Так что я сегодня только отвечу на вопросы от Ани, а новых задавать не буду.

 Вот такие вот вопросы мне достались:

1. Какие для вас самые незаменимые предметы в скрапбукинге (до пяти)?

Ну на первом месте конечно же бумага, без нее никуда) Из незаменимых еще коврик, глоси (я им даже клею почти все кроме бумаги), а еще очень люблю ленты и кружева - никогда без них не обходится.

2. Как бы вы охарактеризовали свои первые скрап-работы?

Оценивая сейчас свои первые скрап работы понимаю что они были совсем не профессиональные и слишком простые, но это ведь нормально, так в принципе и должно быть. 


3. Если у вас в скрапе какие-то правила, которые вы не нарушаете? (этические, моральные, технические, организационные и т.д.)

 Никогда об этом не задумывалась и правил не придумывала, но одно основное правило у меня все же есть - скрапбукинг должен приносить удовольствие!

На этом все, до новых встреч! 

1 комментарий:

  1. Красивое цветовое сочетание - нежно и оригинально! Спасибо, что вдохновились скетчем от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить