четверг, 14 ноября 2013 г.

Новогодняя № 3

Привет!
Я сегодня снова с открыточкой) Но скоро покажу пару страничек и не только)
За что люблю новогодние открытки так это за то, что можно взять пару бумажек, одну красивую картинку, что-то из декора и гарантирована красивая открытка. Почему-то с другими открытками у меня такого ощущения нету.
Исспользовала бумагу ММЕ "Winer wonderland", коллекция прошлогодняя, как и те из которых я сейчас делаю открытки. Заметила я одну закономерность что каждый год делаю открытки не из новых коллекций, а из старых. А выходит так потому что новую полюбившеюся бумагу получаеться раздобыть практически к новому году, а готовиться я начинаю в ноябре. Вот и получаеться что новые наборы ждут до следущего года.
Впервые исспользовала бумагу тишью, случайно наткнулась на нее в супермакете и решила купить. В итоге не прогадала - создает очень крсивый еффект объема и воздушности, напоминает снежные сугробы)
По краям картинки насыпала снежка, на фотографиях плохо видно (он сливаеться с белой бумагой) зато в живую блестит и переливаеться, совсем как настоящий снежок)







Участвую в "Задачке №5" ЧБ Скрапим на радость. Нужно сделать любую скрап работу на новогоднюю тематику, исспользуя ленты и снег/эффект мороза.

Спасибо что заглянули ко мне в гости!
До новых встреч!



2 комментария:

  1. Какая классная открытка получилась! Олень бесподобный))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький олешка!!! Спасибо за чудесное решение нашей задачки!))

    ОтветитьУдалить