суббота, 5 января 2013 г.

Be good...


Привет! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю в новом году море вдохновения, горы новых любимых спрап материалов и побольше свободного времени для творчества!!! Последнее я особенно хотела бы пожелать себе - трудно совмещать работу и любимое хобби. В основном после рабочего дня хочется только одного - лечь и не вставать аж до утра...
А я сегодня к вам с открыточкой) Праздник позади, открытки почти все раздарены - так что можно уже их показывать)
Вот эта открытка уже давно крутилась у меня в голове, а воплотить все в жизнь у меня вышло только перед самым Новым годом.










 И еще покажу вам свой долгожданный новогодний подарок) Это цифровая фотокамера мгновенного фото FUJI Instax Mini 7S White, другими словами - очень милый беленький полароид, который мгновенно делает фотографии)

  И в придачу к нему небольшой запас снимков)


 Фотографии выходят хоть и не очень качественные и подправить их до печати нельзя, но задумка просто замечательная) Мы все уже давно привыкли что на цифровик можно снять несколько сотен кадров а потом выбрать самый удачный. В данном случае приходиться довольствоваться тем что получиться с первого раза)
Надо будет обязательно придумать как бы их поинтереснее использовать в своих работах.

Пока все, спасибо что заглядываете)

8 комментариев:

  1. прикольная открытка и фотик))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка получилась замечательная! Прекрасного вам новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) И Вам тоже веселых и запоминающихся праздников!

      Удалить
  3. Чудесный блог! чудесная открыточка!)) очень нравится, по этому поводу передаю вам кубок признания http://rucodelie13.blogspot.com/2013/01/blog-post_14.html желаю творческого настроения и процветания блога!)

    ОтветитьУдалить
  4. и мне тоже нравится) молодец!

    ОтветитьУдалить