пятница, 8 ноября 2013 г.

Открытка с фотографией

Привет!
Хочу показать открытку которую делала для своей уже постоянной клиентки. Открытка с фотографиями - одна на обложечке и одна внутри. Фотографировала в последний момент, на работе, потому хорошего фотосета для открытки сделать не удалось(.

Открытка с пустым местом для надписи, так как мои надписи не подходили. Вышло удобно, так как можно написать что угодно.


Внутри открыточки одна сторона тоже задекорирована, а вторая совсем пустая - для поздравлений.



На прошлой неделе до меня неожидано дошло, что вот-вот и наступит Новый Год!! Меньше 2-х месяцев осталось. Вроде бы и кажеться что много времени еще есть, но когда я прикинула сколько мне нужно успеть сделать, появилась некая тревога. А успеть нужно действительно много -  подарки родным и знакомым, да и старые проекты хотелось бы в этом году закончить. У меня лежит 2 альбома начатых, все никак руки до них не доходят(( Но я твердо решила для себя что нужно все успеть! Даже полностью расписала план действий по подготовке к НГ)))

А еще...еще я решила активно взяться за ведения блога, участие в заданиях и тд. Раньше никак не могла выделить на скрап хоть какоето время, да и в заданиях я не очень люблю участвовать. "Творю" в основном руководствуясь своими идеями (либо пожеланиями заказчика) и вдохновением, и все это без ограничений по времени. А тут обязательные елементы, скетчи, палитра, да еще и успеть надо все до окончания задания. Не люблю я так творить, люблю все делать неспеша и размерено, наслаждаясь процесом.
Но прошел год и я поняла что без этого ну никуда. Задания помогают темп держать, развиваться, добиваться успехов и заявить о себе, и еще что не мало важно, заводить новые знакомства. А иначе просто кажеться что стоишь на месте и совершенно не продвигаешься. Вроде бы и работы делаю иногда, и за блогожизнью слежу, и хомяка своего радую регулярно новыми покупками, а результата всеравно нет! Так что уже все решено, пришло время для того что вывести мое хобби на уровень повыше. Пожелайте мне удачи!

На прошлых выходных я уже успела сделать стопочку открыток и пару страничек, надо теперь все это сфотографировать и будет что Вам показывать. 

До новых встреч!

2 комментария: