суббота, 1 февраля 2014 г.

Лифтинг странички Ekaterina-Ko

Привет всем кто еще хоть время от времени читает мою писанину и даже иногда оставляет свои комментарии! 
Я знаю, что появляюсь тут не часто, и работами особо удивить не могу. Но этот блог для меня очень много значит, это моя отдушина. И пока у меня есть подписчики, я с радостью буду тут появляться вновь и вновь. И знали бы вы насколько мне приятно видеть комментарии к моим работам, пусть даже они будут отрицательными.

Вот эта страничка про мою племяшку лежит готовая вот уже пару недель, и вот сегодня в последний день задания я спешу ее выложить иначе будет очень обычно что я опоздала.
Страничку лифтила по заданию ЧБ Scrap Lifting. Я очень благодарна этому блогу за возможность попытаться повторить очень красивые работы самых талантливых мастериц.
Как вы наверно уже догадались по названию поста, моя страничка это лифтинг работы невероятно талантливой девушки Ekaterina-Ko. Я восхищаюсь ее настолько многослойными и яркими работами, где каждый новый элемент вытекает из предыдущего. А не просто накиданная на страницу куча скрапматериалов (наверное половина всех запасов декора), абсолютно без соблюдения композиции - лишь бы побольше втулить на страницу.
 Повторить ее страничку было не так легко, сначала у меня вроде все сложилось , но потом когда начала приклеивать, вся композиция как-то размазалась.

И вот результат.


И немного ближе детали





А вот оригинал

Спасибо что заглянули! До новых встреч!

3 комментария:

  1. Очаровательная страничка!!! Спасибо от Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  2. ух какая солнечная и веселая страничка. так все здорово подобрано. Спасибо от Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить