вторник, 25 декабря 2012 г.

Скетчевое задание в Киевском скрапклубе

Всем привет!

Сегодня покажу открытку которую делала по заданию Киевского скрапклуба. Недавно там стартовало первое скетчевое задание и увидев вот этот скетч я уже знала что сделаю)

Уже давно лежал у меня набор бумаги Christmas village от First edition, в нем пару листов выглядят как коллаж из винтажных рождественских картинок. Более того некоторые картинки еще и покрыты глиттером) Именно из-за этих страничек я и купила весь набор, но никак не могла придумать как же лучше обыграть их в работе. Скетчевое задание оказалось как-раз  кстати) И вот что у меня вышло.


Идею с коллажом я оставила, получилось довольно таки необычно и очень красиво)


Сбоку хорошо видно как некоторые картинки и детали на них покрыты глиттером.


Под бантиком прячутся рукавички, они ну ооочень милые) Люблю вот такие маленькие детали, вроде бы и почти незаметны но полностью дополняют работу.
С эмбоссингом, как видно по работе, я еще не до конца подружилась - немного смазано и нечетко( Есть над чем работать в последующих моих творениях.

Я первый раз участвую в задании, раньше было как-то не до этого. Надеюсь сильно строго судить не будут)

7 комментариев:

  1. Круто, сразу чувствуется новогоднее настроение, еще это снег по всему твоему блогу)))) А еще я приметила сбоку шар в медведями белыми, тоже такой хочу, давно искала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я старалась) А от шара я тоже в восторге, купила сразу как увидела))) Посмотри в Епицентре может там такие есть еще...

      Удалить
  2. Очень люблю эти листы с картинками) Резать их мне всегда жалко)
    Красивая работа получилась!
    С ув. Вика ( Киевский Скрапклуб)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная работа, я тоже участвую в этом задании. Получи от меня награду для твоего блога http://perekotishka.blogspot.com/2013/01/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открытка! Действительно, коллаж смотрится не обычно и очень эффектно!
    Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить